San Martin Studio
San Martin Studio San Carlos de Bariloche разместились примерно в 1 км от Музея Патагонии и всего в 12 минутах ходьбы от Административного центра.
Апартаменты располагаются в нескольких шагах от Казино Барилоче. Прогулка в центр Сана-Карлоса-де-Барилоче займет 10 минут. San Martin Studio находятся на расстоянии 10 минут езды от Серро Катедраль.
К услугам гостей мини-кухня с возможностью самостоятельного приготовления пищи. Аэропорт Сан-Карлос де Барилоче находится в 15 км от апартаментов, а автобусная остановка Bustillo 700 - Sanatorio San Carlos — всего в 350 метрах.
- Местные достопримечательности
- Patagonia Museum550 м
- Собор1,1 км
- Escuela Xtreme2583 км
- Zipline2744 км
- ParroquiaMedalla Milagrosa2560 км
- Volcan Lanin2240 км
- Cabalgatas "Lo del Paisa"2363 км
- Аэропорты
- Сан-Карлос-де-Барилоче15 км
- Ж/д вокзалы
- Железнодорожная станция3,6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры San Martin Studio до цента города?
Прогулка от квартиры San Martin Studio до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в San Martin Studio?
Стоимость бронирования San Martin Studio – 70$. - ❓
В квартире San Martin Studio есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире San Martin Studio предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 20 м².